Ламинат Timber Lumber Дуб Вирджиния светлый, 32 класс, Толщина 8 мм, 1,643 м2

1129.00₽ /м2
1854.95₽ /упак.

Ламинат Timber Harvest Дуб Вирджиния светлый - произведен из экологически чистых материалов, основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон древесины с использованием высокой температуры под давлением. Ламинат Timber Harvest ..

  • Бренд Timber
  • Код товара: 635-01
  • Наличие: Есть в наличии
  • Объем в упаковке: 1.643 м2
Ламинат Timber Harvest Дуб Вирджиния светлый - произведен из экологически чистых материалов, основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон древесины с использованием высокой температуры под давлением.

Ламинат Timber Harvest обладает следующими характеристиками:

- Влагостойкий. Замковое соединение обработано раствором на основе воска для защиты от влаги.

- Износостойкость. Наиболее широко встречающийся класс применения ламината толщиной 8 мм - 33-й. Часто используют в жилых помещениях для увеличения срока эксплуатации. Кроме этого подходит для коммерческих помещений с не слишком высокой степенью механической нагрузки ( небольшие магазины,офисы). Совместим с системами подогрева полов. Гарантированный производителем срок службы 25 лет.

- Фаска. Специальные углубления в местах стыка полотен ламината, достигающиеся за счет скошенного и покрашенного специальным методом края. Исполняет как художественную, так и предохранительную функцию: делает ламинат похожим на паркет и оберегает его от раннего износа. Срезы ламината с фаской обрабатываются составом, придающим доске дополнительную влагостойкость, а также скрывает расстояния между панелями, сглаживает физическое воздействие на напольное покрытие, визуально увеличивает помещение.

Ламинат Timber производства Россия - отличное напольное покрытие, соответствующее всем требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности. Многообразие сфер использования этого ламината, обусловленных классом его использования, позволяет использовать его как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Огромное разнообразие разновидностей цветовых решений, декоративных покрытий дает широкие дизайнерские возможности. Купить ламинат Timber в этом интернет-магазине Азбука Дизайна вы можете по низкой цене с доставкой по Иркутску и в ближайшие города.
Технические характеристики:
Класс износостойкости 32
Назначение Спальня, Детская комната, Гостиная, Кухня, Коридор
Ширина 194 мм
Длина 1292 мм
Толщина 8 мм
Объем в упаковке 1.643 м2
Количество в упаковке 8 шт
Наличие фаски Есть фаска
Влагостойкость Да
Совместимо с подогревом пола низкой температурой (максимум 28⁰С) Да
Бренд Timber
Коллекция Lumber
Цветовая палитра Белый
Страна-производитель Россия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары