Ламинат Kaindl Classic Touch Standart Plank Дуб Тру K4412, 32 класс, Толщина 8 мм, 2,4 м2

2124.00₽ /м2
5097.60₽ /упак.

Kaindl Classic Touch Premium Plank – это коллекция напольного покрытия Kaindl, производство которой сосредоточено на заводе в Австрии. Особенностью данного ламината является его невероятная прочность HDF-плиты, которая приравнивает его к характеристикам паркетного пола. Проведенные тесты позволили п..

  • Бренд Kaindl
  • Код товара: 785-01
  • Наличие: Есть в наличии
  • Объем в упаковке: 2.4 м2

Kaindl Classic Touch Premium Plank – это коллекция напольного покрытия Kaindl, производство которой сосредоточено на заводе в Австрии. Особенностью данного ламината является его невероятная прочность HDF-плиты, которая приравнивает его к характеристикам паркетного пола. Проведенные тесты позволили присвоить ему износостойкость АС4, а фаска дополнительно обрамляет панели и придает структурность покрытию. За счет технологий и инноваций поверхность максимально точно и натурально передает рисунок дерева.

Ламинат Kaindl Classic Touch Standart Plank Дуб Тру K4412 имеет ширину панели 159 мм, длину 1383 мм, толщину 8 мм, класс нагрузки 32 и поставляется в упаковках по 10 шт. Одна упаковка содержит 2,20 м2 покрытия. Для стандартной укладки приобретайте ламинат с запасом не менее 5%, а при нестандартной укладке (например, диагональ) не менее 7 - 12% запаса.

Kaindl Classic Touch Премиум Дуб Тру прекрасно подойдет для отделки жилого помещения с низкой и средней нагрузкой и проходимостью. Покрытие выглядит как настоящий деревянный пол, привнося в интерьер ощущение роскоши и солидности!

Технические характеристики:
Класс износостойкости 32
Назначение Спальня, Детская комната, Гостиная, Кухня, Коридор
Ширина 193 мм
Длина 1383 мм
Толщина 8 мм
Объем в упаковке 2.4 м2
Наличие фаски Есть фаска
Влагостойкость Нет
Совместимо с подогревом пола низкой температурой (максимум 28⁰С) Да
Бренд Kaindl
Коллекция Classic Touch Standart Plank
Цветовая палитра Натуральный
Страна-производитель Австрия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары