Виниловый ламинат Aquafloor Classic Click AF5514, 43 класс, Толщина 3,5 мм, 2,196 м2

2646.00₽ /м2
5810.62₽ /упак.

Коллекция Classic Click - симбиоз всего лучшего, что есть в клеевом LVT материале (теплота, возможность сделать красивый декор в высоком разрешении картинки) и практичности SPC основания! Виниловый ламинат Aquafloor Classic Click AF5514, 43 класс - это превосходное решение для создания элегантного..

  • Бренд Aquafloor
  • Код товара: 1215-02
  • Наличие: Есть в наличии
  • Объем в упаковке: 2.196 м2

Коллекция Classic Click - симбиоз всего лучшего, что есть в клеевом LVT материале (теплота, возможность сделать красивый декор в высоком разрешении картинки) и практичности SPC основания!

Виниловый ламинат Aquafloor Classic Click AF5514, 43 класс - это превосходное решение для создания элегантного и стильного интерьера в любом помещении. Он сочетает в себе прочность ламината и удобство винила, обеспечивая долговечность и надежность.

Основным преимуществом Aquafloor Classic Click AF5514 является его устойчивость к влаге. Это делает его идеальным выбором для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, кухни и прачечные. Он отлично справляется с обработкой воздействия воды и не подвержен плесени и гниению, что гарантирует его долгий срок службы.

Если у вас уже есть, или вы пока ещё только планируете иметь в своей квартире систему «тёплый пол» любого типа, тогда эта коллекция - лучший из возможных бюджетных вариантов. Декоры коллекции проверены временем и выбором сотен тысяч довольных потребителей, а практичность материала позволят вам с комфортом и теплом провести любое, даже самое холодное, время года!

Технические характеристики:
Класс износостойкости 43
Назначение Ванная комната, Прихожая, Гостиная, Детская, Спальня
Область облицовки Пол
Материал SPC
Тип установки Замок
Ширина 180 мм
Длина 1220 мм
Защитный слой 0,5 мм
Толщина 3,5 мм
Вес 14 кг
Объем в упаковке 2.196 м2
Количество в упаковке 10 шт
Наличие фаски Есть фаска
Влагостойкость Да
Совместимость с теплым полом до 28⁰С
Бренд Aquafloor
Коллекция Classic Click
Рисунок Дерево
Цветовая палитра Натуральный
Страна-производитель Бельгия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары