Ламинат Kronopol Aurum Gusto D3484 Орех Кайен, 33 класс, Толщина 8 мм, 1,755 м2

1480.00 ₽ /м2
2597.40 ₽ /упак.

Ламинат Kronopol Aurum Gusto D3484 Орех Кайен - имеет самый глубокий насыщенный цвет орехового дерева. Это приятный цвет темного какао, он отдает теплотой и уверенностью. Находясь в помещении с полом Орех Кайен кто-то захочет выпить кофе, а кому-то больше подойдет стаканчик хорошего виски.Ламинат 33..

  • Бренд Kronopol
  • Код товара: 645-01
  • Наличие: 2-3 Days
  • Объем в упаковке: 1.755 м2
Ламинат Kronopol Aurum Gusto D3484 Орех Кайен - имеет самый глубокий насыщенный цвет орехового дерева. Это приятный цвет темного какао, он отдает теплотой и уверенностью. Находясь в помещении с полом Орех Кайен кто-то захочет выпить кофе, а кому-то больше подойдет стаканчик хорошего виски.

Ламинат 33 класс 8 мм водостойкий Kronopol Gusto Aurum изготавливается из экологически безопасного древесного сырья и вспомогательных материалов высочайшего качества. Является точной имитацией паркета. Выглядит поистине роскошно. Имеет антибактериальные свойства, не прожигается сигаретными окурками, не выгорает на свету и стойко выдерживает механические воздействия повышенной интенсивности (каблуки, тяжелая мебель). Отлично отмывается от загрязнений и не реагирует на воздействие агрессивной бытовой химии.

Ламели надежно соединяются между собой за счет замкового соединения Click. Место стыка при этом практически незаметно. Коллекцию Gusto Aurum отличает эффектная фаска по периметру и особые декоры, выражающие яркие эмоции и отменный вкус. Технология сверхточного аутентичного тиснения позволяет добиться максимально реалистичной древесной текстуры. Это делает ламинат 33 класс 8 мм водостойкий Кронопол пригодным для использования даже в самых замысловатых интерьерах.
Технические характеристики:
Класс износостойкости 33
Назначение Спальня, Детская комната, Гостиная, Кухня, Коридор
Ширина 159 мм
Длина 1380 мм
Толщина 8 мм
Объем в упаковке 1.755 м2
Количество в упаковке 8 шт
Наличие фаски Есть фаска
Влагостойкость Да
Совместимо с подогревом пола низкой температурой (максимум 28⁰С) Да
Бренд Kronopol
Коллекция Aurum Gusto
Цветовая палитра Коричневый
Страна-производитель Польша

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо